Auction 806T, Lot # 64
Santiago Carbonell. (Ecuador, Quito, 1960 - ) Mírame y no me toques. Reproducción litográfica, serie 83/250. Firmada a lápiz. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 50 cm. Estimado $3,500-4,500